ボート レース 唐津 ライブ。 ボートレース津 オフィシャルサイト

競艇場(ボートレース)ライブ

その平山に迫るのがともに当地初Vを目指す守屋美穂と長嶋万記か。 最近4節でV1回、準V2回の強さを見せる地元水面で2月のW優勝戦に続く連覇を狙う。 2 場内における注意事項 1 マスクの着用をお願いいたします。 なお、入場時の注意事項等がございますので、各場HPにてご確認下さいますようよろしくお願いします。 ) 本場 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 G3INAX杯争奪 第32回とこなめ大賞 G3オールレディース 競走 レディース笹川杯 ウィンボ とこなめ 開設11周年記念競走 日本トーター杯 G1 鳴門 多摩川 G3 児島 G3 江戸川 中 止 江 SG 宮島 SG 宮島 G3 戸田 G2 江戸川 オラレウィンボ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 休 館 日 G1 鳴門 多摩川 G3 児島 戸田 SG グランドチャンピオン 宮島 G2 江戸川 津 G3 常滑 G3 江戸川 中 止 江 G3 戸田 G3 戸田 常滑 常滑 下関 若松 G3 桐生 住之江 下関 G3 住之江 G1 大村 桐生 丸亀 若松 下関 大村 若松 蒲郡 大村 本場 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 夏のマーゴの湯競走 トランスワード トロフィー 日刊スポーツ杯争奪 第30回マリンキング決定戦 G2 江戸川 津 三国 G2 尼崎 戸田 SG オーシャンカップ 鳴門 SG 鳴門 浜名湖 尼崎 多摩川 G3 びわこ 平和島 G3 江戸川 G3 津 びわこ 宮島 児島 オラレウィンボ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 唐津 徳山 芦屋 唐津 徳山 芦屋 唐津 三国 徳山 唐津 G3 芦屋 G2 江戸川 津 G2 三国 戸田 G2 尼崎 戸田 SG オーシャンカップ 鳴門 浜名湖 尼崎 多摩川 浜名湖 G3 びわこ 平和島 浜名湖 尼崎 多摩川 津 浜名湖 平和島 児島 常滑 宮島 常滑 G1 びわこ 尼崎 多摩川 津 常滑 児島 鳴門 宮島 びわこ G3 江戸川 G3 津 多摩川 びわこ 宮島 児島 津 G3 住之江 大村 丸亀 G3 桐生 住之江 桐生 若松 G2 大村 桐生 蒲郡 下関 蒲郡 若松 下関 蒲郡 丸亀 桐生 蒲郡 下関 本場 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 中日スポーツ杯争奪 第24回ドラゴン大賞 第12回 BOATBoyカップ 名鉄杯争奪 2020納涼お盆レース ボートピア名古屋 開設14周年記念 競走 G1 びわこ G1 レディースチャンピオン 多摩川 平和島 戸田 江戸川 津 びわこ 宮島 戸田 SG ボートレースメモリアル 下関 浜名湖 江戸川 尼崎 宮島 津 びわこ 尼崎 宮島 浜名湖 児島 G3 尼崎 宮島 津 オラレウィンボ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 G3 芦屋 唐津 徳山 芦屋 三国 唐津 徳山 芦屋 三国 唐津 G3 三国 芦屋 浜名湖 江戸川 尼崎 鳴門 戸田 常滑 尼崎 宮島 江戸川 津 G3 尼崎 宮島 G1 びわこ G1 レディースチャンピオン 多摩川 平和島 戸田 浜名湖 児島 びわこ 宮島 戸田 津 浜名湖 常滑 福岡 宮島 津 びわこ 常滑 多摩川 常滑 多摩川 児島 G2 大村 G3 下関 丸亀 蒲郡 丸亀 住之江 丸亀 桐生 大村 若松 桐生 下関 蒲郡 SG ボートレースメモリアル 下関 蒲郡 住之江 蒲郡 住之江 大村 若松 丸亀 丸亀 桐生. 2月の徳山戦「果子乃季バレンタインカップ」で優勝したばかり。 当地最近10節で7優出2Vと抜群の徳山相性を誇る岡田がまた優勝争いを賑わすのか。 (本ページ最下部のリンクバナーより移動していただけます。

Next

ボートレースびわこ Official Site

なお7月1日から20年後期となるため、今節3日目から各選手とも新期級別が適用される。 26で2期連続A1級キープに成功した新開航らがV戦線を盛り上げる存在となりそう。 産休による長期欠場はあったが、戦列復帰後の前々期、前期はともに7点オーバーの勝率をマーク。 8 咳など、風邪の症状がみられる方にはお声掛けを行い、状況によってはご退場いただく場合がございます。 次節の総展望 A1級11人参戦の豪華な7日間シリーズ! ボートレース徳山では6月29日から7月5日まで「日本トーター杯争奪戦」が開催される。 3 場内各所において、飛沫防止シートなどの設置や、適宜消毒を行います。 3900 香川素子(滋賀) V候補の筆頭に挙がるのは平山智加だ。

Next

BOAT RACE蒲郡 Official Site

7 場内イベントは、当面の間実施しません。 長嶋は7月からA2級に陥落するが、女子界トップクラスの手腕で存在感を示したい。 また8月の下関SGボートレースメモリアルに出場することも決まっただけに、夏に向けてリズムを上げていきたい一節になる。 5 プレミアム指定席やキッズスペースなど、一部ご利用いただけない箇所がございます。 新番組は「SIX WAKE ROPPONGI HALL」から生放送でお届けする。 デイ ナイター• 26で9期ぶりのA1級復帰を決めた小野勇作(佐賀)や、6月の芦屋戦で約1年5カ月ぶりの優勝を飾った出畑孝典(福岡)らも楽しみだ。 こちらに全国の競艇場(ボートレース場)のレースライブ、リプレイを配信しているサイトをご紹介させて頂きますので好きな競艇場(ボートレース場)のライブをご覧になってみてください。

Next

BOAT RACEプレミア ハートビートボート

今回は約10年半ぶり2回目のびわこVへ力強く進んでいくはずだ。 その他にも前期勝率6. 1 入場に関する注意事項 1 マスクを着用されていないお客様は、入場をお断りさせていただきます。 モーニング• 昨年10月の尼崎戦で負傷して長期欠場をしいられていたが、約6カ月間のブランクを経て4月末に復帰。 レース予想をする上で、実際に競艇場(ボートレース場)に足を運んで生で観戦するのが、何よりも参考になり、舟券的中に繋がるかと思いますが、全ての競艇場(ボートレース場)に足を運ぶ事は不可能です。 海野ゆかり、谷川里江、三浦永理、淺田千亜希らはA2級&B級ながらV歴のある水面で大暴れの場面は十分だ。

Next

BOAT RACEプレミア ハートビートボート

(データはすべて6月10日現在。 A1勢以外では前期勝率6. 女子戦ならほぼ優出は外さない走りを披露している。 発売する場 については、「発売スケジュール」をご確認ください。 4 給茶サービスは当面の間、停止させていただきます。 1 月 2 火 3 水 4 木 5 金 6 土 7 日 8 月 9 火 10 水 11 木 12 金 13 土 14 日 15 月 16 火 17 水 18 木 19 金 20 土 21 日 22 月 23 火 24 水 25 木 26 金 27 土 28 日 29 月 30 火 本 場 蒲郡市観光協会会長杯争奪 蒲郡あじさい特別 SG 宮島 1 月 2 火 3 水 4 木 5 金 6 土 7 日 8 月 9 火 10 水 11 木 12 金 13 土 14 日 15 月 16 火 17 水 18 木 19 金 20 土 21 日 22 月 23 火 24 水 25 木 26 金 27 土 28 日 29 月 30 火 場 間 場 外 発 売 芦屋 三国 徳山 芦屋 GIII 徳山 芦屋 三国 唐津 GI 鳴門 多摩川 GIII 児島 津 多摩川 SG 宮島 常滑 津 GIII 常滑 GIII 江戸川 中止 GIII 戸田 GII 江戸川 常滑 津 尼崎 平和島 鳴門 浜名湖 浜名湖 びわこ GIII 住之江 蒲郡 桐生 住之江 下関 1 水 2 木 3 金 4 土 5 日 6 月 7 火 8 水 9 木 10 金 11 土 12 日 13 月 14 火 15 水 16 木 17 金 18 土 19 日 20 月 21 火 22 水 23 木 24 金 25 土 26 日 27 月 28 火 29 水 30 木 31 金 本 場 ルーキーシリーズ スカパーJLC杯 BOATBoy CUP マンスリーBOATRACE 杯争奪戦 サッポロビール杯争奪 蒲郡サマーナイト特別 GIII 住之江 大村 丸亀 丸亀 GIII 桐生 GIII 桐生 住之江 SG 鳴門 若松 GII 大村 常滑 多摩川 1 水 2 木 3 金 4 土 5 日 6 月 7 火 8 水 9 木 10 金 11 土 12 日 13 月 14 火 15 水 16 木 17 金 18 土 19 日 20 月 21 火 22 水 23 木 24 金 25 土 26 日 27 月 28 火 29 水 30 木 31 金 場 間 場 外 発 売 唐津 徳山 GII 三国 GII 尼崎 戸田 SG 鳴門 GIII 芦屋 GIII びわこ 唐津 徳山 GIII 江戸川 徳山 唐津 尼崎 GI びわこ GII 江戸川 芦屋 尼崎 津 芦屋 GIII 津 戸田 多摩川 平和島 尼崎 鳴門 平和島 児島 戸田 平和島 唐津 三国 多摩川 びわこ 宮島 常滑 浜名湖 多摩川 津 浜名湖 多摩川 宮島 びわこ 児島 常滑 浜名湖 津 GIII 住之江 常滑 鳴門 浜名湖 宮島 宮島 住之江 児島 桐生 蒲郡 桐生 蒲郡 若松 下関 蒲郡 丸亀 桐生 桐生 若松 GII 大村 大村 丸亀 GIII 桐生 蒲郡 下関. ぜひ一緒に思う存分、ボートレースの魅力を体感してください! キャスト. 一般戦• 91で今節出場メンバー中トップの山本隆幸や、徳山最近6節で5優出1Vをマークしている三井所尊春、4月の住之江戦で優勝するなど好調な吉永則雄、今年7優出とコンスタントな活躍が光る君島秀三、5月のG1徳山周年で随所に見せ場を作っていた山口裕二、前期勝率6. 4387 平山智加(香川)• このタイトルには、「ボートレースに興奮!熱いレースでファンのハートビート(鼓動)を高めたい!」という思いが込められている。 各競艇場(ボートレース場)によってレースライブの放送の仕方や解説者の解説の仕方も、それぞれ個性がありますので是非参考にしてみてください。

Next

BOAT RACEとこなめ公式ウェブサイト

4482 守屋美穂(岡山)• 2 場内では密集状態を避けるため、お客様同士の間隔をあけるようお願いします。 2 サーモグラフィーまたは体温計により検温を実施させていただきます。 V争いを引っ張りたいのは地元の谷村一哉だろう。 ライブ配信されているレースを見れば、かなりレース予想の参考になるかと思います。 初日に落水で減点5を喫しながら、1・落・2・1・2・3・1・1・1・2・1着と猛烈な巻き返しを見せ、優勝戦で4コースまくり差しを決めて栄冠を手にしたのが記憶に新しい。

Next